Провели уборку, но никак не удается устранить стойкий запах, который не доставляет удовольствия ни вам, ни окружающим? Компания Optimum Clean профессионально решает эту задачу в Санкт-Петербурге и области. Результат - 100%!

Как удалить неприятный запах

Главная/Новости
scroll
Есть ситуации, когда такая услуга избавляет еще и от множества сопутствующих проблем — от аллергии до негативной реакции знакомых, партнеров, клиентов на странный «аромат», которым пропиталось помещение.

Кошачий запах в квартире может помешать ее выгодно продать или сдать в аренду. Амбре после корпоратива в офисе наверняка отпугнет потенциальных заказчиков. Невыносимо жить, заниматься бизнесом или отдыхать в помещении, где пахнет гарью, потом, табаком, канализацией и т. д.

Optimum Clean очищает воздух дома и на работе. Мы восстанавливаем лёгкое дыхание!
Устранение запахов в квартире и офисе
Наши специалисты быстро и навсегда уничтожат последствия аварий и других происшествий в салоне автомобиля, которые проявляются в виде дурного запаха. Если железный конь, пахнущий отнюдь не парфюмом, находится в Санкт-Петербурге или области, профессионалы Optimum Clean прибудут к месту назначения и избавят вас от напасти.

Мы не маскируем, а качественно нейтрализуем неприятное амбре даже в потайных уголках машины.

Устранение запахов в машине

Рассчитать стоимость устранение запахоа

Оставьте заявку или свяжитесь с нами и узнайте точную стоимость химчистки, а также получите 10% скидку на все наши услуги!
+7(812)688-77-55
Цена услуги зависит от площади обработки и интенсивности запаха, а также от того, какое оборудование и технология применяются для решения проблемы.

Обратиться именно в нашу компанию стоит по веским причинам. Во-первых, мы гарантируем абсолютное избавление от нежелательных «ароматов» в помещениях и салонах авто. Во-вторых, мы делаем это без вреда для здоровья людей и животных.

При выполнении работ наши специалисты применяют исключительно оригинальные препараты Harvard Chemical Research USA и профессиональное оборудование Burges USA.
Сколько стоит устранение неприятных запахов?
Специалисты Optimum Clean нейтрализуют лишние запахи и одновременно насыщают пространство ненавязчивым ароматом двумя способами - озонированием и методом «сухого тумана».

Озонирование выполняется промышленными генераторами на базе керамических трубок.

Американская технология «сухого тумана» представляет собой распространение смеси специальных химических препаратов узконаправленного действия. При этом создается искусственный туман: воздух и все поверхности глубоко насыщаются микрочастицами веществ, нейтрализующими неприятный запах на молекулярном уровне. После этого в доме, офисе или салоне автомобиля остается лишь легкий аромат.

Эффективность технологий, которые применяет компания Optimum Clean, подтверждена официальными сертификатами и международными патентами.

Технологии

В поисках средства от ненужных запахов клиенты порой обращаются в фирмы, которые лишь имитируют решение проблемы. Для этого они используют театральные дымогенераторы и жидкость на основе гликоля, которые стоят в разы дешевле профессиональных средств. В результате на обрабатываемой территории появляется эффектный пар, а в воздухе возникает аромат. Однако вскоре после отъезда персонала, вооруженного подобной бутафорией, дурные запахи возвращаются.

Наш профессионализм, оборудование, химикаты и технологии — это ваша уверенность в том, что помещение или автомобиль будут реально и без остатка очищены от нежелательных запахов.

Остерегайтесь подделок!

Как мы убираем лишние запахи

Мастер приезжает в назначенное время. Мы ценим время наших клиентов, поэтому не допускаем опозданий или переносов сроков.
1. Перед приездом мастера

Подготовьте помещение или салон автомобиля к проведению работ. Уберите продукты в плотную упаковку или холодильник. Перед прибытием мастера Optimum Clean обеспечьте доступ к сети электропитания (220 В). Все необходимые материалы и технику специалист привезёт с собой.
2. Оценка фронта работы

В вашем присутствии мастер выберет метод, а также препараты для нейтрализации и одоризации воздуха, поверхностей. После выполнения заказа помещению будет придан приятный аромат. Мы применяем только сертифицированные средства производства США.
3. Ликвидация запахов

Мастер будет работать, используя промышленное оборудование, которое обязательно справится с проблемой. При этом не должны присутствовать ни животные, ни люди без средств специальной защиты.
4. Работа выполнена

В результате обработки в помещении или салоне авто исчезнут все неприятные запахи. Останется лишь едва уловимый аромат.

Рассчитать стоимость устранение запаха

Оставьте заявку или свяжитесь с нами и узнайте точную стоимость химчистки, а также получите 10% скидку на все наши услуги!
+7(812)688-77-55
Made on
Tilda